Где найти помощь после окончания больничного при эндопротезировании коленного сустава, если необходимы костыли и нога не полностью разгибается?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться если лечащий врач выписывает с больничного после эндопротезирования коленного сустава после истечения трех месяцев. Не могу ещё ходить без костылей. Нога не полностью ещё разгибается.

Ответы на вопрос (2):

В день закрытия больничного обращайтесь к участковому терапевту с жалобами, что не можете ходить. Он больничный лист откроет по новой и отправит "на консультацию" к ортопеду.

К главному врачу учреждения, в комитет по здравоохранению города.