Как можно поступить в школу на вечернее образование, если мужчина не получил образование в свое время - куда обратиться

• г. Лисаковск

Можно ли зачистить мужчину в школу, на вечернее образование, если он не до учился в свое время. Куда можно обратиться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма, для начало необходимо обратиться в Отдел образования в Вашей Администрации.