Можно ли получить медицинскую карту в другом городе, если пока еще посещаем детский сад в старом?

• г. Челябинск

Скажите мой ребенок посещает детский сад в одном городе, мы переезжаем и нам дали место в том городе в который переехала, но т.к этот сад находится не в подходящем районе, решили сделать перевод. Т.е сначала зачисляемся в тот который дали (необходима мед. карта), затем переводимся в подходящий. Но, медкарта находится в другом городе, и мы пока что посещаем тот детский сад. Могут ли мне выдать мед карту с того города на руки при том что мы его еще посещаем?

Ответы на вопрос (2):

Формально запишитесь на прием к врачу, в регистратуре получите карту и все..

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет мед. карту вам выдадут когда вы напишите заявление об убытии на другое место жительства.