Операция пересадки пальчика девочке в ЦИТО - как получить форму 057/у для пластики в Филатовской больнице?

• г. Москва

Девочке сделали операцию в ЦИТО, у неё не было пальчиков на левой руке, пальчик взяли с ножки и пересадили. Живут в рязанской области. Где и у кого взять форму 057/у,для филатовской больницы, чтобы сделать пластику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться за такой справкой следует в учреждение, где ребенок состоит на диспансерном учете или проходит наблюдение. Обычно, это бюджетная поликлиника, расположенная по месту регистрации,