Предложили вложить 10000 евро в интернет биржу по торговле ценными бумагами. Стоит ли пробовать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Не советую Вам связываться с интернет - биржами потому что они, как правило, зарегистрированы в третьих странах. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Все таки хотелось бы попробовать.

Доброго Вам времени суток. Пробуйте на здоровье. Это ваше личное дело. Вы же деньги потеряете в итоги.

Ну если у Вас имеются лишние деньги, с которыми Вы так желаете расстаться, то можете и попробовать.