У меня такой вопрос сколько раз можно заказывать справки о составе семьи в У/К.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Сколько вам надо столько и берите.

Здравствуйте,

Ограничений нет. Хоть сколько раз. Справка действует на протяжении 10-30 дней. Смотря для кого берете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что делать есле паспортистка нашего дома,, неотдала мне справки? Ссылаясь на то что у меня долг за уборку,, но у меня все квитанции оплочены? Что делать и куда жаловать,, есть аудио запись нашего с ней разговора,, где чётко слышно как она требует с немя деньги,, причём незаконно и без квитанции сплотить ей лично в руки..

Уважаемая София, Вы можете обратиться к руководителю УК, а если оне не поможет, то сразу в Жилищную инспекцию со своей жалобой.

Здравствуйте,

Нужно написать жалобу ее руководителю.

Справку должны дать в любом случае, даже если есть долги по коммунальным услугам.

Желаю Вам удачи и всех благ!