Статья 111 часть 3 Возбуждено по факту. У потерпевшие стороны притензий нет Но человек ранее был судим.

• г. Воронеж

Статья 111 часть 3

Возбуждено по факту.

У потерпевшие стороны притензий нет

Но человек ранее был судим.

Ответы на вопрос (3):

Статья тяжкая только суд, наказание все равно будет смягчающее обстоятельство что претензий нет.

Это статья публичного обвинения и мнение стороны потерпевшей на возбуждение и дальнейшее расследование значения иметь не будет. Уголовное дело будет расследовано и направлено в суд. Мнение потерпевшей стороны возможно будет судом оценено как смягчающее основание. Наличие судимости ранее будет иметь, если она не погашена, большое влияние на возможность остаться на условном осуждении.

Вопрос-то в чем? если виновность установлена, то уголовное дело в любом случае должно быть доведено до суда...