Украденная стиральная машина возвращена - Что ждет моего сына на суде?

• г. Ульяновск

Мой сын украл стиралку. Вернул уже. 5 декабря суд. Все на себя взял. Что ему булет за это.. если примерение.. и раньше не судим.23 г ему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посмотрите в интернете статью и часть по которой его судят. Там четко указано минимум и максимум по статье. Влияет много факторов. Судимости, характеристики, справки их нарко и психо диспансеров.