Поиск юриста по психиатрии в Санкт-Петербурге для снятия с учёта в ПНД и защиты от не добровольной госпитализации с сотрудничеством с ГКПЧ

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист по психиатрии в Санкт-Петербурге. Работа сняться с учёта в пнд и защита от не добровольной госпитализации. Важно чтобы сотрудничал с ГКПЧ.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы сняться с учет в ПНД вам нужно хотя бы пройти независимых врачей и соответственно экспертизу. Это все платно и за ваш счет. Потом уже можно обращаться у суд.