Как узнать какая на мне числится недвижимость и какой у неё адрес.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете обратиться в БТИ (бюро тех инвентаризации) в вашем городе. В МФЦ (многофункциональный центр) , Росреестр - о выдачи вам справки о наличии либо отсутствие собственности.

Через сайт Росреестра в электронном виде.

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас есть ЭЦП, то зайдите на сайт егов и получите справку онлайн о зарегистрированных правах. Либо зайдите в ЦОН и там получите такую же справку

с уважением Алексей.