Как оформить приглашение для поездки в Украину по букве закона - советы и инструкции

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь ехать к девушке на Украину, в прошлом году проехал по загранпаспорту без приглашения - еле-еле, меня изрядно потрепали. В этот раз не хочу рисковать, думаю оформить приглашение, всё по букве закона. Вот только с чего начать - не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы у Вас не было проблем при пересечении границы, Вам нужно помимо приглашения сделать бронь отеля и медицинскую страховку. Это облегчит пересечение границы. Также не забудьте предоставить обратный билет.

О какой букве закона можно говорить, когда на Украине объявили военное положение...