Дают ли группу при компенсированной гидроцефалии и гипер овальными веских судорогах.

• г. Иркутск

Дают ли группу при компенсированой гидроцефалии и гипер овальными веских судорогах.

Ответы на вопрос (2):

Да, дают группу. Конкретнее могут сказать врачи.

Ирина, добрый день! Если сказать простым языком, то группу дают при условии если будет установлена какая либо социальная-ограниченность либо потеря трудоспособности. Именно данные факты устанавливает МСЭ.