Как узнать основания удержания денежных средств с кредитной карты судебными приставами?

• г. Новосибирск

С кредитной карты судебными приставами были удержаны денежные средства, как узнать за что на каких основаниях были произведены данные действия?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы это узнать надо обращаться к приставам. Они Вам предоставят для ознакомления все документы.

Ну если судебными приставами удержаны, значит к ним и надо обращаться, это же логично. На сайте ФССП РФ можно просмотреть имеющиеся ИП в отношении вас.