Вопрос об отключении света на даче из-за задолженности - каковы права председателя и особенности нашей ситуации?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста. Мы живем на даче с электроотоплением. У меня образовалась задолжность в размере 12500 р. Имеет ли председатель у меня отключить свет. Если у меня нет печки и мы отваливаемся лишь электричество. В данный момент осталась без работы. Со мной несовершеннолетний сын. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г. Тюмень!

К вашему сожалению, Председатель СНТ вправе прибегнуть к упредительным мерам к должникам потребления электроэнергии.

Поэтому рекомендую вам заключить Мировое соглашение с Председателем СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.11.2018 г.