П. изнасиловал и убил малолетнюю С., ее мать покончила с собой. Как следует квалифицировать действия П.?

• г. Орёл

П. изнасиловал малолетнюю С. Мать С., не выдержав случившегося с дочерью, выбросилась из окна. От полученных травм женщина скончалась. Как следует квалифицировать действия П.?

Ответы на вопрос (2):

Марина, ответы на вопросы студентов юридических ВУЗов осуществляются на платной основе.

Здравствуйте, Марина.

Это УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста,-

Доведения же до самоубийства из изложенного не усматривается.