Возможно ли не оплачивать квартплату, если ЖКХ не показывает лицевой счет в ГИС ЖКХ и не высылает квитанций, и будут ли начислены пени?

• г. Кемерово

Если жкх не показывает в ГИС ЖКХ мои лицевой счет и не высылает квитанций, могу я не оплачивать кварт плату и будет ли на числятся пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, оплату Вы должны производить ежемесячно, иначе будет начисляться неустойка.