Два дня назад нашла квартиру через фирму, с фирмой был заключен договор на предоставление информационных услуг

• г. Воронеж

Сняла квартиру.

Два дня назад нашла квартиру через фирму, с фирмой был заключен договор на предоставление информационных услуг, деньги передала "хозяйке?" без оформления документов, вчера в квартиру вломились два мужика, объявили что квартира их, отобрали паспорт и выставили на улицу и требуют деньги. Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Действия "фирмы" и "хозяйки" можно квалифицировать как мошенничество