Можно ли принять в образовательное учреждение на работу сантехника с погашенной судимостью (11 лет назад) по статье 213 ч. 2

• г. Дудинка

Можно ли принять в образовательное учреждение на работу сантехника с погашенной судимостью (11 лет назад) по статье 213 ч. 2

Ответы на вопрос (1):

Практика, повсеместно, складывается таким образом, что при наличии любой погашенной судимости в образовательные учреждения на работу не берут. Я препятствий не вижу, но советую уточнить этот вопрос в департаменте образования во избежание недоразумений.