Возможно ли принять на работу в образовательное учреждение грузчика с условной судимостью по статье 115 УК РФ, погашенной в 2001 году?

• г. Владивосток

Можно ли принять на работу в образовательное учреждение, на должность грузчика человека, в 2001 году судимого условно по статье 115 УК РФ?Судимость уже погашена.

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. так как преступление против жизни и здоровья. ст.351.1 ТК РФ