Как найти место проживания бывшего мужа для подачи на алименты, если он проживает в другой стране?

• г. Карталы

Я мама двух несовершеннолетних детей от первого брака, решила подать на первого мужа на алименты, мы в разводе почти 13 лет. Он проживает в Казахстане, я в России. Для подачи в суд нужны данные мужа, но я не знаю его места проживания и адрес. Как мне быть, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите в заявлении, что место жительства неизвестно, так же ходатайствуйте перед судом об проведении действий на установление его места пребывания.