Не соответствие букв в паспорте - вопросы наследства и возможные проблемы

• г. Москва

Обнаружил не соответствие в паспорте букв в моем имени. В свидетельстве о рождении написано имя АртЁм, в паспорте АртЕм. Является ли это ошибкой, не будет проблем в дальнейшем с наследством?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие в паспорте двух маленьких точек, в будущем доставят море проблем. По этому пока время и здоровье позволяет проверьте все свои документы и приведите их к единому виду. Либо везде Е, либо везде Ё. Иначе доказывать свои права на наследство придется в суде.