Не знаю как отправить исковое заявление в суд как должны лежать документы сколько копий и как правильно написать адрес получателя.

• г. Чита

Не знаю как отправить исковое заявление в суд как должны лежать документы сколько копий и как правильно написать адрес получателя.

Ответы на вопрос (3):

Направляете по адресу мировому судье. В письме будет 2 экземпляра, один экземпляр всех документов с иском для суда, второй для ответчика.

Добрый день!

Исковое Вы можете отнести лично, либо отправить по почте. В любом случае Вы должны сдать в суд комплект иска с приложенными документами для суда и такой же комплект для ответчика. Все приложенные к иску документы должны быть указаны в приложении к исковому заявлению.

Добрый день.

Вы не трудитесь его отправлять, подобный иск не будет принят к рассмотрению.