Как правильно написать наименование получателя в кассационной жалобе по гражданскому делу в Верховный Суд РФ?

• г. Нижний Новгород

Написала кассационную жалобу по гражданскому делу в Верховный Суд РФ. (После предыдущих ступеней обжалования решения суда.). Хочу отправить по почте. Адрес знаю, но как написать правильно наименование получателя? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В верховный суд РФ. г. Москва, ул. Поварная 15