У мужа 45 кв. м. прописаны наши 2 дочери и его брат с женой может ли он прописать меня к себе. Квартира муниципальная.

• г. Щелково

У мужа 45 кв. м. прописаны наши 2 дочери и его брат с женой может ли он прописать меня к себе. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

Спросить
Пожаловаться

У мужа муниципальная квартира, он является главным квартиросьемщиком. По мимо его в квартире прописан его брат. Может ли мой муж прописать меня в квартире без согласия брата?

У моего мужа 2-х комнатная квартира (муниципальная) в которой прописаны наши несовершеннолетние дети и ещё прописан его брат. Какую часть может занять его брат со своей женой (комнату или часть комнаты)? Заранее спасибо.

Моему сыну 15-ый год. Он прописан со мной. У его отца есть муниципальная квартира с задолженностью, где прописаны он и его младший брат. Брат в квартире не проживает. Может ли отец прописать своего сына к себе, и нужно ли согласие его брата?

У мужа муниципальная квартира. В квартире прописан кроме него его сын инвалид детства Может ли муж прописать меня в квартиру без согласия сына.

У мужа умерла мама. Квартира муниципальная. В квартире прописан брат с дочкой и мой муж с дочкой. После смерти договор социального найма переоформил на себя брат. Мой муж и его брать хотели приватизировать квартиру. Но теперь брат не хочет делать приватизацию квартиры. Как моему мужу сделать приватизацию свой доли и брат против приватизации.

Здравствуйте. Муж под следствием, брак официальный. Есть муниципальная квартира, в которой прописаны только муж и его родной брат. Брат тоже сидит. Могу ли я претендовать на это муниципальное жилье как жена? Могу ли там проживать. Кроме мужа и его брата в квартире больше никто не прописан.

Ребенок не прописан не у меня (мама) не у папы. Я прописана в другом городе, ребенка ей 4 года родила в городе в котором живу вместе с мужем, муж прописан в квартире со своей бывшей женой и ребенком (ребенку 23 года), муж может прописать дочь к себе в квартиру (квартира муниципальная и получала её его бывшая жена)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж прописать к себе жену, без согласия родственника. Квартира привотезирована. В квартире прописан муж, наш ребенок и его брат.

Моему сыну 14 лет. Он прописан вместе со мной, Уего отца есть муниципальная квартира с задолженностью, где прописаны он и его брат. Может ли отец прописать своего сына к себе?

Я и мой совершеннолетний сын прописаны в коммунальной квартире. До недавнего времени был прописан бывший муж. Муж умер. Сейчас я хочу прописать к себе своего родного брата (ранее он был здесь прописан и вписан в ордере). Могут ли мне отказать в регистрации брата и на каком основании. Общая площадь квартиры 228, жилая 157,5, наша 34,2. всего прописанных 11 человек. Брат будет 12. Квартира муниципальная.

Заранее благодарна, Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение