У мужа 45 кв. м. прописаны наши 2 дочери и его брат с женой может ли он прописать меня к себе. Квартира муниципальная.

• г. Щелково

У мужа 45 кв. м. прописаны наши 2 дочери и его брат с женой может ли он прописать меня к себе. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.