Отсутствие выданных документов после решения суда - что делать и как разрешить ситуацию?

• г. Москва

28.08.2018 судья вынесла своё решение, но ни каких документов не дала на руки. Прошло уже 3 месяца, но документов так и нет? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Так не бывает, обращайтесь в суд и требуйте предоставить вам решение.

Подавайте через канцелярию суда заявление о выдаче копии судебного решения. Если эта мера окажется безрезультативной - обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении выдачи копии решения.