Как побороть неприятных соседей - мешают спать и жить

• г. Владивосток

Мои сеседи сверху мешают мне жить. Очень громко ходят, что то все время роняют и двигают. Весь световой день и ночью. У меня сменный график и порой я приезжаю домой в пол второго ночи, и до трех я слушаю ихний топот и безумный скрип полов, замечания делали но не чего не изменилось. Что можно сделать и как наказать? Сил уже больше нет. У меня очень серьезная работа, но из за них я не могу спать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно решить вопрос. Займет минимум пару недель, максимум - 3 месяца, зато сможете получить моральный вред с них.

Добрый день. Вы можете обратиться в полицию (вызвать после 22 или 23 часов) с жалобой на нарушение тишины. Можете обратиться с заявлением сразу в административную комиссию вашего города. Лица нарушающие тишину могут быть привлечены к административной ответственности, если в их действиях будет состав правонарушения.