Беспокоят соседи сверху уже 10 лет - громкие армяне, сдающие квартиру. Как решить проблему, если участковый не реагирует?

• г. Москва

Соседи сверху мешают на протяжении 10 лет, квартиру сдают. Сейчас там живут армяне - громко разговаривают, двигаю мебель, ходят на каблуках в ночное время. Написано уже более 15 ти заявлений на протяжении всего времени. До сих пор не знаем собственницу. Участковый ни разу не применил штраф за админ нарушение. Куда идти если сил больше нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В управление МВД на бездействие участкового. В налоговую можете написать на случай если хозяин квартиры не платит налоги.

Жалуйтесь начальнику участковых и в прокуратуру.

На УУП подайте жалобу руководству в ОМВД, возьмите справку о собственности по адресу, в ней будет указан собственник жилья и с какого времени таковым является.

Получить выписку из ЕГРН и узнаете собственника.

Нужно каждый раз добиваться привлечения.

Шум фиксировать на телефон.