Неправильно указана фамилия в выписке из ЕГРН по договору купли-продажи - стоит ли беспокоиться?

• г. Нижний Новгород

Получила Выписку из ЕГРН по договору купли-продажи, и в выписке неправильно указали мою фамилию (в графе "получатель выписки"), вместо фамилии по мужу, указали мою девичью почему-то, все остальные данные правильные, и в остальные местах фамилия тоже указана правильная. Говорят, что это не так значимо и переживать из-за этой мелочи не стоит, никто на это внимания не обратит якобы. Правда ли это? Переживаю по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Если только получатель неверно указан и данную Выписку из ЕГРН Вы никуда предоставлять не будете, то ничего делать не нужно. А если и нужно будет куда-то предоставить Выписку, то придется брать новую (актуальна на момент выдачи).

В МФЦ приняли эту выписку с заявлением и паспортами на прописку в квартире. Я надеюсь, по ней получится прописаться? Мне в этот же день выдали еще одну выписку с правильной фамилией, но в МФЦ сказали, что и по той первой должны прописать и новую не приняли, потому что надо якобы заново переделывать все документы на прописку. Подскажите пожалуйста, с этой выпиской нужно идти в какие-то организации, например, в ЖКХ, и предоставлять выписку, что собственник квартиры сменился, или это все автоматически передается и ходить не нужно никуда?