Жалоба на Мирового Судью в связи с необъективным решением в деле коммунальных служб

• г. Ульяновск

Жалоба на Мирового Судью, помогите правильно оформить и подать. В моем деле был Иск от коммунальных служб, сделан Акт что тепла не было. Судья не приобщила к матерью делу, Акты и фото, на лицо сговор судьи!

Решение Судии все в пользу обслуживающее компании.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение судьи в районный суд. Вы в письменном виде подавали ходатайства, есть протоколы судебных заседаний?

Попробуйте отразить всё это в апелляционной жалобы и подать доказательства в апелляции.