И все годы когда я исправно платил алименты были пересчитаны.

• г. Самара

Накопилась задолженность по алиментам. Несколько лет судебные приставы взыскивали задолженность по средней по России, получал я от них устно сумму по алиментам и исправно платил. Новый судебный пристав пересчитал задолженность по алиментам исходя из сегодняшней з/п. И все годы когда я исправно платил алименты были пересчитаны. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните каково было решение суда, работали ли вы ранее по трудовому договору, какую сумму платили ранее, когда и почему новый пристав пересчитал вам сумму долга, сколько вы платили ранее, сколько должны сегодня ежемесячно, каков ваш заработок.