Пришло извещение, Москва ГСП-1,разряд судебное. Что это? Получать или нет?

• г. Рязань

Пришло извещение, Москва ГСП-1,разряд судебное. Что это? Получать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, надо получить. Судебные документы направляются через Федеральную почтовую службу, а не через Почту России. Если судебный документ адресован Вам и затрагивает ваши интересы, то при отказе от получения Вы будете считаться извещенным и суд вправе принимать решения в Ваше отсутствие.