Имеют ли право родственники ребенка (дядя или тетя) посещающего детский сад, устраивать разборки с воспитателем?

• г. Ставрополь

Имеют ли право родственники ребенка (дядя или тетя) посещающего детский сад, устраивать разборки с воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Только родители а именно мама и папа ребенка являются законными представителями несовершеннолетнего ребенка.