Возможно ли открыть новый счет в другом банке после ареста зарплатной карты по решению суда?

• г. Новосибирск

У меня арестовали зарплату карту по решению суда но я не получила судебного письма на писала в суд возражение можно ли открыть счёт в другом банке чтобы получить зарплату или с этого счета тоже будет удержание банк сам без судебных приставов подал в суд.

Ответы на вопрос (4):

Можете, данное право предусмотрено Трудовым Кодексом РФ. Откройте счет и представьте реквизиты в бухгалтерию.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы можете открыть счёт в другом банке чтобы получить зарплату, но приставы работают сейчас быстро и если это сбербанк, банк левобережный... найдут быстро.

Удержание зарплаты не будет.

Пока приставы установят у Вас новый счет - пройдет несколько месяцев, а то и год.