Как принять участие в воспитании ребенка, не состоящего в официальном браке - правовые аспекты и вероятность успешного результата

• г. Кривой Рог

У меня есть супруга с которой мы не росписаны теперь у нас будет совместный ребенок но после ссоры мы не можем никак поладить, отцом ребенка записывать она меня не желает а я очень хочу принимать участие в воспитании моего ребенка. Так же я хочу что бы ребенок жил со мной что мне для этого нужно и сколько процентов вероятности что я могу этого добиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы однозначно можете этого добиться в судебном порядке, сто процентов.

Добрый день, Андрей! Вы можете в судебном порядке установить отцовство, определить порядок общения с ребенком. Но заставить жену и ребенка жить с вами у вас нет права. Скорее всего место жительствв ребенка определят с матерью.