В свое время я установила гараж на придомовой территории, с оформлением документов.

• г. Астрахань

В свое время я установила гараж на придомовой территории, с оформлением документов. В настоящее время ТСЖ, членом которого я также являюсь по рекомендации администрации города, начала процедуру приватизации данной придомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе не достаточно информации. Необходимо знакомиться с имеющимися документами.

Всего доброго.