Правомерно ли управляющей компании переделывать лицевой счет на несовершеннолетнего собственника без разрешения?

• г. Ханты-Мансийск

Управляющая компания без моего ведома переделала лицевой сцет на моего несовершеннолетнего ребенка. Законно ли это? Ребенок является собственником.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно это законно и не означает, что вы ы не будете платить за услуги ЖКХ, если жильё оформлено на ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.