Обязан ли фермер из Крыма, имеющий договор аренды земли, перерегистрировать его и в какие сроки?

• г. Симферополь

У меня договор аренды земли сельскохозяйственного назначения на 49 лет заключенный при Украина в Крыму, я фермер, обязан ли я переригистрировать договор, и в какие сроки.

Ответы на вопрос (4):

Конечно обязаны договор был заключён на Украине по идее он сейчас считается не действительным.

А как же закон о переходном период, е, что документы договора выданные украиной у которых не истек срок действия имеют юридическую силу.?

Здравствуйте! Уже давно нужно было переоформить на российский договор.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством, Вам надо было до 1 января 2017 года подать заявление в администрацию (муниципалитет) о перезаключении договора аренды на российский стандарт, а затем зарегистрировать его в Госкомрегистре! Если Вы этого не сделали, то можете заключить договор аренды и сейчас!