Аннулируются ли предыдущие завещания и дарственная при смерти завещателя?

• г. Тольятти

Человек психическим расстройством завещает квартиру вначале дочери потом внучке. Имеет завещатель еще сына. Потом делает дарственную на внучку в последующем осознаёт что допустила ошибку и внучка начала выгонять из квартиры она подает в суд. Квартиру возвращает обратно. Сейчас она умерла сын не может вступить в наследство так как есть завещание на внучку сделанное до дарственной. Вопрос а что предыдущие не аннулируются.

Ответы на вопрос (1):

Нет, завещание на внучку действительно, поскольку оно не отменено и не признано недействительным.