Отпускные были удержаны после отмены отпуска. Что произойдет с подоходным налогом?

• г. Новосибирск

Мне начислили отпускные с вычетом подоходного налога. Но потом отозвали из отпуска. Соответственно отпускные минусовали из следующей зарплаты. Куда в этом случае денется подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его обязаны вам вернуть, на основании поданного вами письменного заявления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.