Аплазия левой доли щитовидной железы с рождения, гипоплазия общего объема, гормоны в норме. Годен ли в армию?

• г. Тула

Аплазия левой доли щитовидной железы с рождения, гипоплазия общего объема, гормоны в норме. Годен ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос получите ответ при прохождении ВКК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.