Как организовать развлекательную площадку для игры в гибрид боулинга и бильярда в своем городе - необходимая документация и юридические аспекты

• г. Мурманск

Хочу организовать развлекательную площадку для игры в гибрид боулинга и бильярда в своем городе что для этого нужно со стороны документации и всех юр вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам оказываются только на платной основе. Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.