Человек сидящий по статье 162 часть 2 подходит под новый закон о амнистии 300 дней?

• г. Москва

Человек сидящий по статье 162 часть 2 подходит под новый закон о амнистии 300 дней?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а где амнистия и тот новый закон, о котором вы пишите? Нет никакой амнистии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В государственной Думе с большой вероятностью прогнозируют амнистию ко дню КОНСТИТУЦИИ, ОДНАКО, СКОРЕЕ ВСЕГО ПОД АМНИСТИЮ ПОПАДУТ ЛИЦА, ОСУЖДЕННЫЕ ПО ЛЕГКИМ СТАТЬЯМ. А ч.2 ст. 162 УК РФ это преступление тяжкое.

Здравствуйте,

Никакой амнистии в настоящее время нет. Это слухи.