Имеет ли право инспекция по туду проверять филиалы, или же проверка производится по месту нахождения юридического лица?

• г. Москва

Имеет ли право инспекция по туду проверять филиалы, или же проверка производится по месту нахождения юридического лица? На какие нормы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Филиал - часть того же самого юридическогое лица, так что имеет.