Я беременная работаю в Дикси меня хотят вывести за штат они могут это сделать.

• г. Москва

Я беременная работаю в Дикси меня хотят вывести за штат они могут это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законно - никак.

Здравствуйте. Что имеется ввиду за штат? Оформить по гражданско-правовому договору? Если вы не будете писать заявление на увольнение по собственному желанию, работодатель не вправе вас уволить самостоятельно.