Как сохранить опеку над ребенком в разводной ситуации?

• г. Новосибирск

Помого пожалуйста. У меня такая проблема. Муж падает на развод у нас ребенок 2 года. Я согласия не даю и в суд ходить не буду. Могут ли ребенка отдать мужу. Так как он хочет его забрать. Я ребенка даже на выходные ему недаю. Он еще маленький только вприсутствие меня. Как быть.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не будете принимать участия в судебном заседании, то нужно хотя бя составить и направить в суд возражение. В противном случае его требования удовлетворят.

Разведут и без Вас. В ребенка ему никто не отдаст. Не переживайте.