Наряд ППС задержал меня без предъявления документов - как получить видеозапись своего задержания?

• г. Санкт-Петербург

Задержал меня наряд ППС из двух сотрудников (не представившихся внятно и не предъявивших документов по моей просьбе) и одного в штатском (тоже не предъявившем документов). В "штатском" потом в заявил, что у него есть видеозапись моего "антиобщественного" поведения. Подскажите, как получить копию этой видеозаписи, хотя я не видел, чтобы в процессе задержания осуществлялась видеосъёмка.

Ответы на вопрос (1):

Если захотите обжаловать протокол или постановление, в суде заявите ходатайство о истребовании и просмотре этой записи.