Идет реализация имущества банкротства. Письма от коллекторов продолжают приходить. Как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Идет реализация имущества банкротства. Письма от коллекторов продолжают приходить. Как реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Андреевич!

Никак не реагировать

Известить их о введении процедуры банкротства, если финансовый управляющий их не уведомил

Они должны заявлять свои требования в реестр требований кредиторов, а не письма слать

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

Здравствуйте, уведомит их о процедуре банкротства. Если вы их указали в списке кредиторов, то финансовый управляющий уведомил.