Срок выдачи водительских прав РФ гражданам Беларуси с временной регистрацией в России на 1 год

• г. Москва

На какой срок могут быть выданы водительские права РФ гражданину Беларуси при наличии временной регистрации в России на 1 год? Обучение в автошколе в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На общеустановленный. И пользоваться правами можно, не являясь зарегистрированным в РФ, например, при международной перевозке. И всегда саму регистрацию можно продлить.