Могут посадить за алименты если 600 тысяч. Но есть 7 месячный ребенок.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Выбор меры наказания зависит от многих факторов. Важное значение имеет наличие судимости и рецидива. При наличии рецидива шансы на лишение свободы возрастают. Если же судимости нет, то наиболее вероятное наказание - исправительные работы. При уклонении от них назначается лишение свободы.