Как рассторгнуть договор оформленного абонемента в фитнес клубе с банком Европа-банк?

• г. Москва

Я оформила абонемент в фитнес клуб в рассрочку с банком Европа-банк. Но не начинала им пользоваться и в принципе передумала. Могу ли я рассторгнуть договор и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Читайте свой договор и его условия, там все написано.

Если не можете понять суть, значит нужно обратится к юристу на платную консультацию со всеми документами.

В целом договор с фитнес клубом и кредитный договор, никак не связаны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно читать условия договора с фитнес-клубом. По общему правилу договор оказания услуг потребитель имеет право расторгнуть в любое время, возместив исполнителю фактически понесенные убытки.